Oxenm: Байкерская ЁЛКА

Oxenm: Байкерская ЁЛКА

Байкерская Ёлка сильно отличается от основной стандартной массы новогодних представлений. Тут абсолютнейшее ощущение участия и присутствия на шоу, снег и мороз добавляют свои «изюминки» в восприятие. Нет никакого ограниченного пространства, нет стен и крыш. Всё происходит прямо на улице и лишь увеличивает размах и мощь всего представления.

Совершенно подкупает бесшабашность и очумелость действа, безудержность и веселье актёров, живущих в своих ролях и кайфующих от каждого мгновения прямо «на сцене».

Патриотичность сюжета пробивает даже самые стойкие сердца.

Как всегда Зло и прочие бяки решают испортить праздник добрым людям и потчуют последних колдовским отравленным чаем.

Но оказывается, что завелось ещё заморское зло — Змея. И вот наше отечественное Зло в виде Кощея и его соратников вспоминает о патриотизме и в итоге Добро побеждает всех:)

Не могу не отметить, с какой любовью и теплом сделаны ВРУЧНУЮ (!!!) все чудо-машины, задействованные в представлении. Все они будут находиться на территории байк-центра и после окончания ёлок. Любой желающий может сфотографировать эти удивительные творения и побывать на мини-экскурсии по центру.

Веселье и полнейшая феерия с акробатами, каскадёрами, летающими «волками» и всё это с огнём, отличной музыкой и шикарным звуком.

Какая ж ёлка без Дед Мороза и байк-центр без Хирурга?!

От представления в восторге не только дети, но и взрослые. Это действительно надо видеть вживую! Полнейший восторг!

Подкупает продуманная организация от начала и до конца, забота о своих гостях. Всем предлагается горячий чай, чтобы взбодриться и не замёрзнуть.

После представления никто из артистов, включая самого основателя байк-центра, никуда не уходит. Все терпеливо, дружелюбно и с пониманием фотографируются со всеми желающими столько времени, сколько это понадобится.

Большое спасибо «Ночным Волкам» за организацию и шоу!