Уже стало доброй традицией ещё одно новогоднее празднество. По приглашению основателя и лидера старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки» Александра Хирурга @hirurg_nw дети нашей организации уже несколько лет подряд приезжают в байк-центр в Нижних Мневниках @nightwolves_mc на новогоднее шоу-представление. В этом году детей порадовали новогодней сказкой «Печь Планеты».
«Россия – душа мира. Она есть печь планеты, которая греет и спасает все человечество. Затуши эту печь, горящую в наших сердцах, сердцах наших детей, все, мира не будет. Зачем нам такой мир, если в нем не будет России?» — прокомментировал вожак «Ночных Волков» Александр Хирург.
Выражаем огромную благодарность Президенту Мотоклуба «Ночные волки» Александру Хирургу и его коллективу за возможность посетить Байк-центр «Sexton» и увидеть яркое, талантливое, незабываемое Новогоднее представление и сладкие подарки!
Спасибо «Ночным волкам»(Звенигород) @nwmg_zvenigorod за теплую встречу и помощь в размещении наших особенных деток перед представлением.
Благодарим ВАС за НОВОГОДНЕЕ ЧУДО, которое Вы подарили нашим детям!
« 1 из 2 »
Источник: https://www.facebook.com/1623135507920707/posts/3161826767384899/?sfnsn=scwspmo