Снова в гости к «Ночным волкам»!

Уже третий год подряд ходим всей семьей в московский байк-центр на елку от «Ночных волков». Мы приехали заранее, чтобы занять место, ведь с каждым годом зрителей все больше. Перед представлением успели перекусить и попить чаю.

*Все фотографии мои

Детей и взрослых развлекал аниматор: песни попели загадки поотгадывали, в игры поиграли. Хочу отметить, что все очень любезны, помогают, подсказывают! Обстановка очень дружественная и приятная, уходить не хочется! Да и многие оставались после шоу. Для детей были организованы мастер-классы, а взрослые в это время могли перекусить в ресторане клуба «Секстон».

Представление традиционно посвящено битве добра со злом. В сказке есть и Иван-царевич, и Баба-Яга, и Снегурочка, а есть и силы Зла, которые хотят уничтожить Русский дух. Из уст героев звучат важные слова о добре, дружбе, любви к Родине, о смелости и умении противостоять современным соблазнам.



Каждое представление сопровождается невероятным файер-шоу, на сцену выезжает уникальная сказочная техника. Впечатляют движущиеся декорации, ну, а мы очень ждем в финале полета байкеров на мотоциклах!


Третий год ходим и очень довольны! Очень всем рекомендуем! Каждый год изготавшливаются уникальные декорации, шоу усложняется, добавляется новая техника, герои. Масштаб представляения впечатляет!


Внимание! В байк-центре также ежегодно проходят выпускные для 4, 9 и 11 классов. При покупке билета на Елку предоставляется 10% скидка на выпускной для 4, 9 или 11 класса на выбор.


Спасибо за приглашение Кате Хаски katya_husky и сообществу блогеров moscultura и конечно всем артистам, создателю и главному вдохновителю шоу Александру Хирургу

Александр Хирург (Залдастанов) — президент мотоклуба «Ночные Волки»:
https://www.instagram.com/hirurg_nw/
https://www.facebook.com/hirurgnw
https://vk.com/hirurgnw

БайкЦентрДети: http://bikecenter.ru/deti
@sexton_bikecenter

 

Источник: https://annamis.livejournal.com/426317.html