Отзыв о Елке

На днях мы с сыном побывали на «Байкерской ёлке» у Ночных волков. Для нас эта ёлка стала уже новогодней традицией — это был третий раз в http://bikecenter.ru/deti
В этом году мы пришли по приглашению от сообщества Москва Люблю moskva_lublu.
Итак, о мероприятии:
Для того, чтобы занять самые лучшие места надо приходить за час до начала представления. Мы приехали за полчаса и места нам достались не очень (это я так оправдываюсь за качество фото). До начала была легкая анимация (в прошлые годы не было совсем).

Представление динамичное, яркое и очень патриотичное;) Много огня. Отличные костюмы как у людей, так и у техники: Ступа с Бабой Ягой, Змея, черепушки, мусорка — МВФ, поезд-бык с золотыми слитками, корабль Адмира Ушакова (правда мы не поняли откуда он там взялся по сюжету). Дракон над Вавилонской башней был страшен, но Святой Георгий был сильнее. Но нашим фаворитом однозначно стал Соловей-разбойник!!!
Конечно же добро победило!!!! И Волки продемонстрировали свои замечательные трюки — полеты на мотоциклах!!!
Всем любителям ярких-огненных шоу, техники советую посетить елку в следующем году http://bikecenter-elki.ru/
А еще в байк-центре можн отметить выпускные для 4х, 9х или 11х классов на выбор или детский день рождения в Байк-центре (подробнее о выпускных и детских праздниках – http://bikecenter.ru/deti)
Огромная благодарность соообществу Москва Люблю moskva_lublu и Байк-центру за приглашение и отличный вечер!

ИСТОЧНИК: https://knopa-kat.livejournal.com/101968.html