Новогодняя сказка Ночных Волков 2020 в Байк-Центре глазами детей и родителей

Закончились Новогодние и Рождественские каникулы. Страна нехотя возвращается в реальность, в которой  среди бесконечных сводок убийств и катастроф,  ещё живёт  Новогоднее ожидание чуда, ожидание надежды, ожидание подарка.

Начитавшись в детстве русских сказок, теперь, когда сказочников не осталось, мы каждый год, как одержимые, пытаемся вернуть себе эти сказочные дуновения, бросая все силы на подготовку нашей  Новогодней истории, которая последние годы, как-то сама собой оказывается у нас всё более и более эпической и даже какой-то монументальной.

Выложившись по полной и  отдав всё, что только можно, ради результата,  каждый раз жду момента, когда  вновь увижу эти битком забитые трибуны, и в финале сказки счастливые дети побегут навстречу для памятной фотографии. И тогда мне кажется, что весь этот год и был нужен только ради этих дней, в которых ещё жива наша Новогодняя Русская сказка…

На первом кадре — наш Русский Богатырь Максим Новосёлов @max_novoselov_130 по прозвищу Шатун и Безумный Макс.
Чемпион Европы и Кубка Мира по боевому самбо, многократный призёр международных турниров по смешанным единоборствам и ММА.

Наша Новогодняя сказка в Байк-Центре продлится до 18 января включительно.