Api-boliviano: Новое шоу ночных волков

Api-boliviano: Новое шоу ночных волков

К Ночным Волкам можно относиться по-разному. Но шоу они устраивать умеют, этого не отнять. Свет, звук, антураж, снег, металлические драконы, снопы искр, летающие мотоциклы, волчьи шкуры, огонь, горячий чай, — ты окунаешься в него и следующий вдох делаешь уже на выходе. За воротами. Где это я?

В прошлом году мы с детьми уже были на елке в клубе Sexton, и нам понравилось. В этом году мы пошли всей семьей, и было, пожалуй, еще круче. Дочь, правда, пожаловалась, что слишком быстро закончилось.

В общем, как ни крути и не выбирай, а уже второй год Елка у Волков — единственная, с которой я выхожу с эмоцией «вау, вот — то, что было нужно».

По мне так это — единственная честная елка. Здесь ПРОИСХОДИТ от начала и до конца. Это не «мама, мне понравились песенки, а остальное не очень». И не три красочных вспышки в течение полутора часов, ради которых собрался зал.

Целый час на глазах зрителей разворачивается очень многоплановое и многоуровневое шоу. Глаза бесконечно скользят, пытаясь одновременно уловить парящего ворона, рассмотреть, как он устроен и за счет чего машет крыльями, не пропустить очередную схватку-танец, оценить черепа с горящими глазами и, заодно, разглядеть детали задействованных в очередном действии автомобилей. Которые так хочется назвать арт-карами. То, за чем ты пришел, ты получаешь в полном объеме и в течение всего представления.

Читать далее…