Где мы, там Россия!

Байкерская ёлка в этом году заняла первое место среди наших новогодних мероприятий! Потрясающе! Мы второй раз на этой елке и примерно представляли себе, что нас ждет, но в этом году байкеры превзошли сами себя и создали невероятное шоу! Настоящий корабль на сцене, оживший механический соловей-разбойник, сверкающая огнем жар-птица, реалистичный паук, Георгий Победоносец на огромном мотоцикле, масштабное разрушение Вавилонской башни, очень много огня, спецэффектов и невероятный мотофристайл.

Кроме того в этом году хорошие тексты и логичный сценарий. Традиционная для байкерских новогодних представлений политическая составляющая в этом году идеально сочетается с русскими народными сказками, благодаря чему интересно и взрослым и детям.


Новогодние ёлки в в Московском Байк-Центре в Нижних Мневниках проходят с 2003 года. Билеты можно купить онлайн. Хотя бы раз обязательно стоит побывать на этих представлениях. Аналогов байкерским елкам нет! Мне особенно нравится, что невероятная зрелищности постановок и огромное количество сказочной техники и масштабных двигающихся декораций являются всего лишь обрамлением для хорошего и патриотичного сценария. Победа добра над злом и любовь к России — основа байкерских новогодних елок!

Положительных героев с каждым годом все больше. В этом году нас поразил Адмирал Ушаков.

Баба ежечка, которая у байкеров тоже положительный герой, как всегда вне конкуренции!

Даже не знаю, какая из бабулечек мне больше нравится.

Соловей-разбойник тоже оказался совсем не страшным. Хотя двигал руками, свистел и дышал паром как живой.

Зато враги-супостаты, думающие только о золоте и личной выгоде, выглядели устрашающе.

Даже у меня мурашки по коже пробежали в сцене с черепом и змеей.

Поэтому совсем маленьких детей лучше не вести на эту елку. Лет с 6 можно. А для подростков эти представления просто идеальны! Много огня…

Очень много огня…

Очень, очень много огня. На трибунах не замерзнешь даже в мороз.

И падение вот этой Вавилонской башни. Это обязательно нужно увидеть!

Фото и видео не передают и сотой доли происходящего на байкерских елках! Атмосфера невероятная! Зрелищно и грандиозно!

Я сделала небольшое видео с елки. Не самые яркие, но достаточно характерные отрывки.

Представления начинаются в 19.00 Продолжительность около часа. Проходит на улице, поэтому одеваться стоит теплее. Пускают на территорию с 18:00. В клубе Sexton с 18.00 до 19.00 и с 20.00 до 22.00 анимация, мастер-классы и аквагрим. На улице угощают чаем. После представления на сцене можно сфотографироваться с участниками шоу, посидеть в шикарной технике и пообщаться с Александром Хирургом (Залдастановым) — президентом мотоклуба «Ночные Волки».

Мы в итоге приехали домой поздно ночью. Не могли вытащить дочку из клуба. Сделала на мастер-классах стим-панк елочку, елочные игрушки из помпонов и от души потанцевала и поиграла на дискотеке. Диджей отличный!

В байк-центре также ежегодно проходят выпускные для 4, 9 и 11 классов. При покупке билета на Елку предоставляется 10% скидка на выпускной. Обязательно предложу классам дочерей.

Спасибо за приглашение: сообществу moskva_lublu и Екатерине katya_husky
ИСТОЧНИК: https://marmushka.livejournal.com/287229.html