Новогодняя Елка в Байк-Центре у Ночных Волков

Это было круто!
Лучшая елка категории 6+, что мы видели.
«Ночные волки» показали отличное шоу, которое оценили и взрослые, и дети! Фантастическая работа пиротехников, летающие мотоциклы, да и вся мототехника не оставят равнодушными никого. Зрелищность и масштабность поражают, ну и количество огня.
Его много, очень много??? на трибунах было даже жарко, а уж как было артистам, я боюсь представить!

Сюжет- патриотическое представление по мотивам русских сказок. Здесь и Соловей — разбойник, и Бабка-Ежка, и Василиса. Зло представлено «золотым миллиардом», мечтающим захватить и поработить Русь, лишив ее демократии. Политический подтекст дети не поняли, а родители посмеялись ?
Ну и немного технической информации.
Продолжительность примерно 1 час на открытом воздухе, замёрзнуть не успеете, но одеваться стоит теплее. Приезжать желательно заранее, если хотите занять хорошие места, тк билеты без мест.
На территории байк-центра есть ресторан, где работают аниматоры, зона мастер-классов и аквагрим. Здесь также можно будет согреться горячим чаем и попробовать вкусные блюда из меню. После окончания спектакля с 20:00 до 22:00 — продолжение анимации внутри ресторана, тч после представления можно отогреться и приятно провести время . Байкеров пугаться не стоит, очень милые в общении люди))
После представления можно фотографироваться со всеми актёрами и техникой, сын сразу побежал к мотоциклистам, они его кумиры?️
Ёлки продлятся до 18 января, можно успеть посмотреть. Стоимость билета 1500р.

Если проходят по адресу Н. Мневники 110, это не так далеко, как может показаться. Мы ехали от м. Октябрьское поле минут 7 на автобусе, осановка прям напротив байк-центра.

Спасибо moskva_lublu и лично katya_husky за приглашение!
Билеты и подробности на http://bikecenter-elki.ru
Купить билеты онлайн: https://feelee.info/elki_nv

При покупке билета на Новогодние Елки вы получаете скидку 10% на билет на Выпускные для 4х, 9х или 11х классов на выбор или детский день рождения в Байк-центре (подробнее о выпускных и детских праздниках – bikecenter.ru/deti.html )

ИСТОЧНИК: https://kuka-luna.livejournal.com/136459.html