Отзыв о: «Новогодняя елка в Байк-центре» (автор: Svetli)

Хотя бы раз стоит побывать на байкерской ёлке. Огненное шоу, невероятные машины и декорации, байкеры. И патриотизм! Русь великая, не дадим нас погубить западному змею :).

Новогодние представления в Байк-центре проходят до 18 января, дольше чем другие.

Немного о бытовом. Подьехать на машине можно к главному входу, там же парковка. Остановка автобусов рядом с клубом.

12 января был невероятный аншлаг. Трудно было найти место на трибунах. Лучше приезжать заранее. За 10 мин до начала все трибуны были заполнены, пройти на более-менее свободные места было проблематично, в проходах также стояли зрители.

Еле нашли место, и то пришлось смотреть часть представления на цыпочках. Это мне, 14-летний сын достаточно хорошо все видел, преимущество высокого роста :). Кое-как смогла сделать пару фото и видео.
Преимущество нижних трибун над верхними в том что на них достаточно тепло от огня :).

В целом, на байкерской ёлке теплей чем на уличных ледовых шоу. Номера с огнем согревают и зрителей. Впрочем, сын всё равно замерз под конец представления. Даже стельки-самогревы не особо помогли.
Одеваться нужно очень-очень тепло. И взять дождевики в снегопад, влажная одежда способствует замерзанию. Примерно 50 мин длится шоу.
Погреться и перекусить можно в ресторане клуба.

В шоу поразили необычные машины: соловей-разбойник, машина-змей, корабль «Адмирал Ушаков» и другие. Понравилась вавилонская башня, огромная и впечатляющая!

Декорации интересные, с изюминкой, отлично использовались в течение шоу. Все двигалось, хорошо подсвечивалось. Сюжет достаточно интересный, по сказкам Пушкина плюс патриотические наставления :).

Текст лучше чем в предыдущие годы. Но жаргон иногда проскальзывал, хотя не критично.

После представления можно было сфотографироваться с Александром Хирургом и артистами, на фоне декораций и необычных машин. Байкеры молодцы!

ИСТОЧНИК: https://www.osd.ru/oneresp.asp?rid=222461