Marmushka: Эксклюзивная детская ёлка от Ночных волков.

Marmushka: Эксклюзивная детская ёлка от Ночных волков.

Про Байкерскую ёлку я слышала давно и только положительные отзывы. Очень удивлялась этому, так как «детские ёлки» и Байк-центр с клубом Sexton казались мне несовместимыми друг с другом.

В этом году нам посчастливилось встретить Старый Новый год вместе с байкерами. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам и уверенно заявляю:

«Долой стереотипы! Детские ёлки в Байк-центре Ночных волков заслуженные лидеры среди новогодних мероприятий Москвы!»

Пришедших на ёлку к брутальным байкерам встречал очаровательный Доктор.

Добрые Дедушки Морозы поили вкусным горячим чаем.

За 10 минут до начала представления мы смогли разместиться только на верхних трибунах. Впрочем, вид и с этих мест был очень даже неплох, если бы только виртуозные перемещения телеоператора не отвлекали от происходящего на сцене.

Так как мы впервые в Байк-центре, то меня удивил небольшой размер сцены и огромные конструкции непонятного назначения в стиле дизельпанк.

Оказалось, что спектакль проходит не только на поле, но и среди этих декораций.

Фантастические объекты поражали воображение, яркими пятнами возникая из темноты.

Невооруженным техникой глазам казалось, что этот монстр сам летал над сценой.

Силы добра сияли по-настоящему.

На сцене в это время тоже было много неожиданного.

Примадоннистая Баба Яга поила пришедших в Байк-центр на празднование Нового года гостей чаем с ядом.

Простые россияне занимались экстремальной физкультурой и читали Пушкина.

Мотофристайл от Ночных волков был самым необычным и крутым новогодним подарком.

О создании сказочного настроения организаторы тоже не забыли!

В конце представления массовое селфи на сцене под балалайку и ударные.

Мне в этом мероприятии понравилось всё!

Поразил очень высокий уровень всех элементов постановки. Не случайно эту ёлку сравнивают с Кремлевской. Не каждый новогодний спектакль может похвастаться таким качественным текстом, профессиональной актерской игрой и красивыми костюмами. Это помимо потрясающих спецэффектов, сногсшибательных трюков и, конечно, совершенно невообразимой техники!

При этом эта ёлка, действительно, «эксклюзивна». Она уникальна своей патриотичностью, любовью к Родине и прославлением общечеловеческих ценностей.
Процитирую с сайта Ночных волков: «Сила победы кроется не столько в оружии, сколько в сердце и руках, держащих оружие. Ведь все победы русского народа состоялись благодаря таким священным понятиям, как Отечество, народ, верность, доброта, мужество, долг.»

Не думаю, что дети поймут все нюансы и символы постановки, но уверена, что благодаря необычной форме преподнесения основное запомнится и отложится в подсознании. И наверняка заставит задуматься. Как же здорово, что сейчас существуют такие мероприятия для детей!

Хочу отметить, что представление проходит на улице в течение часа. Организаторы делают все возможное для удобства гостей, но не стоит забывать о необходимости теплой одежды!

Также несмотря на сказочность мероприятия — это все же байкерская ёлка в соответствующей стилистике киберпанка и хардкора. Особо трепетные или маленькие дети могут испугаться. Впрочем, моя младшая пятилетняя дочка, посмотрев видео самых страшных моментов, была в восторге и потребовала, чтобы в следующем году мы обязательно взяли ее с собой.

Благодарим коллектив Байк-центра и Ночных волков за великолепное зрелище!