Annastorm: Лучшая Ёлка у Ночных Волков!

Annastorm: Лучшая Ёлка у Ночных Волков!

ФОТО и ВИДЕО

Уже второй год подряд главным Ёлочным событием для нас с сыном становится поездка в гости к Ночным Волкам. Стоило мне только заикнуться о том, что можно поехать на эту елку как сын сказал — едем! Почему же такое жгучее желание пойти? Да все просто, это самое захватывающее зрелище. И оно покоряет не только огненным шоу, трюками на мотоциклах, невероятными машинами, но и героями, и простым, понятным сюжетом, где добро всегда побеждает зло. Это на мой взгляд единственная Ёлка, где одинаково интересно как детям так и взрослым, даже папам, особенно папам…

После представления все зрители могут пофотографироваться с героями,  рассмотреть и конечно посидеть за рулем уникальных машин.

В этом году представление получилось очень позитивным. Со злом разделались в два счета, да и не было оно уж так коварно как на прошлогодней Ёлке. А потом праздник.

Скажу сразу мне не хватило, уж очень шоу быстро кончилось. Хотелось еще, продолжения, а так оно пролетело как миг. Ведь здесь нет затяжных пауз, все динамично и ярко, только успевай следить глазами и вращать во все стороны головой. Наверное поэтому есть ощущение одного мгновения.

Мы остались в восторге и зарядились позитивом еще на один год!

Спасибо за теплый прием клубу Ночные Волки. Напоили чаем облепиховым с имбирем, укрыли детей пледами. Очень приятно такое отношение к зрителю.

В этом году мы не замерзли. Сын в тройных штанах и я такая же), одевайтесь теплее и обязательно приходите!

Заказ билетов и информация на сайте http://bikecenter-elki.ru

После шоу мы еще полчаса лазили по машинам и фотографировались. Для мальчишек — просто раздолье.

Уезжать не хотелось, да и дорога домой ожидалась сложной, пробки в Москве зашкаливали. Добрались через два с лишним часа, зато по дороге успели обсудить с сыном шоу. И на удивление в этом году фаворитом у Саши стала не Змея, а сцена, когда вокруг Снегурочки кружила горящая металлическая змея. Ребенок реально переживал. Казалось бы те же персонажи, а стоит лишь немного изменить сюжет и впечатления новые.