Dark-bers13: А Волки здесь «тихие»…

Dark-bers13: А Волки здесь «тихие»…

ФОТО

В этом году старый новый год был отмечен ударно — в Байк-центре, в гостях у…наверное самой известной байкерской братии «Ночные волки». Я всегда за любой кипеш кроме голодовки нестандартные елки, так что интерес был нешуточным…

Вот так мы и сходили в гости и на елку. Можно подвести зрительские итоги))

Организация. На пять, не меньше. И проход на территорию, и чай для погреться, и обмотанные железные сварные перила для зрителей, и под ногами покрытие, чтобы не скользить. Ступеньки удобные, и всегда готовые помочь и подсказать хозяева елки…

Представление. Красочное, яркое, огненное. Антураж и до фига двигающихся и перемещающихся предметов — все работало четко, без заглохших элементов. А уж Летающие Волки — хороший бонус и украшение представления))) На фоне остальных хоть и ярких, но все же в классических рамках — эта выделяется и не забудется ребенком сразу совершенно точно. Особенно мальчишкам, они же любят такое тяжелое и реактивное. Да и взрослые в стороне не остались, с удовольствием смотрели…и уходили, живо и радостно обсуждая. В данном случае елка выходит нестандартом и оттого еще интереснее)))

И самый большущий ПЛЮСИЩЕ для всех — после представления ВСЕХ пускают на площадку и почти вся техника доступна для облазить, общупать и сфотографироваться. У некоторым находились Волки, управляющие этими чудами техники, которые и следили за безопасностью со всех сторон карабкающихся детей.

Да, такую елку надо смотреть именно в ночи. Тогда все краски и свет кажется нереальным.